АДМИНИСТРАЦИЯ

Ларионов Владимир Борисович

Директор

22.12.1972

Крупенич Юлия Михайловна

Главный бухгалтер

03.10.1981

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Вопсев Александр Стефанович 

Главный тренер

26.07.1968

Шубин Евгений Игоревич

Тренер массажист

30.05.1992

Чайка Александр Леонидович

Старший тренер

27.01.1976

Китаев Николай Владимирович

Тренер

12.02.1984

Мацулев Сергей Елисеевич

Тренер администратор

Тренер врач

03.08.1965

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Вратари

Защитники

Москалёв Павел Андреевич

15.02.1998

Суздальцев Дмитрий Сергеевич

26.04.1995

Козорез Артем Игоревич

17.09.1997

Иршев Станислав Юрьевич

29.01.1998

Полузащитники

Березун Иван Олегович

19.08.1997

Сийака Антонио Альхаджи Абдулаевич

27.01.1996

Калинченко Марат Сергеевич

01.03.1999

Железников Глеб Олегович

31.07.1997

Нападающие

Китаев Николай Владимирович

12.02.1984

Сазанков Александр Евгеньевич

18.03.1984

 ФК ОРША 2019

  • Vkontakte Social Иконка
  • instagram
  • YouTube